АНО ДПО "Центр результативного образования"
Лицензия 039285 г. Москва
Городской методический центр дошкольного электронного образования
1000 конспектов/сценариев для занятий с дошкольниками к новому учебному году!

ПОЧЕМУ СТОИТ НАУЧИТЬСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ И СОЗДАВАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ КОНСПЕКТЫ/СЦЕНАРИИ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ С ДОШКОЛЬНИКАМИ?
1. ЭЛЕКТРОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ ПРИШЛО НЕ ТОЛЬКО В ШКОЛУ, НО В ГРУППЫ ДОШКОЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ.
2. ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ 5-7 ЛЕТ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ СРЕДСТВА ОБУЧЕНИЯ (СаН ПиН).
3. ЭЛЕКТРОННЫЕ СЦЕНАРИИ ПОЗВОЛЯЮТ УСТАНОВИТЬ СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
4. ЭЛЕКТРОННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА - БУДУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ ОПЛАТЫ ТРУДА ВОСПИТАТЕЛЯ, УЧИТЫВАЮЩИЙ ПОСЕЩАЕМОСТЬ, ПОЗНАВАТЕЛЬНУЮ АКТИВНОСТЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ОБУЧЕНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ.
Примеры дидактических игр, которые вы научитесь делать в виде приложений:
Счет "Один - много". Младшая группа.
Задание-игра к сказке "Рукавичка"
Посмотрите публичную лекцию
Публичная лекция по теме «Особенности проведения разных занятий для дошкольников с применением электронных сценариев». Продолжительность 1 час.
Лекция поможет разобраться с тем,
- чем отличаются разные занятия для дошкольников и электронные сценарии к ним между собой,
- чем отличаются дидактические игры для занятий по математике от дидактических игр для занятий по знакомству с художественным произведением и занятий по знакомству с окружающим миром.
- почему стоит придерживаться предлагаемой в курсах структуры сценария/конспекта.
Посетите лекцию не выходя из дома!
Познакомьтесь с возможностями МЭШ вместе с нами!
Приглашайте на лекцию коллег.
Чем полезен городской методический центр
дошкольного электронного образования разработчикам сценариев?
- Методический центр дошкольного образования содержит материалы для разработчиков сценариев, помогающие создавать сценарии к занятиям и тематическим дням авторских образовательных систем.
- При создании сценария вы свободны в подборе иллюстративного и дидактического материала. Важно, чтобы сценарий был полезен детям, радовал воспитателя заслуженными результатами дошкольников.
- Создав сценарий, вы получаете право разместить его в одной из общественных библиотек. Переход в библиотеки с учетом возрастных групп вы найдете внизу сайта.
Как добавить ссылку на сценарий в общую библиотеку?
Посмотрите видеоинструкцию.
Откройте нужную общественную библиотеку.
Найдите внизу сайта раздел "Комментарии". Внесите информацию.
Закажите на почту свидетельство.
Чем полезен городской методический центр
дошкольного электронного образования пользователям сценариев?
- Методический центр дошкольного образования включает 4 библиотеки, в которых любой воспитетель может найти нужные ему конспекцты/сценрии, чтобы его занятия проходили увлекательно и интересно.
- Откройте нужную библиотеку. Нажмите на кнопку-переход. Просмотрите сценарии. При необходимости нажмите на ссылку сценария. Это поможет подробнее познакомиться с его содержанием.
- используйте ссылку нужного сценария во время проведения занятия с дошкольниками.
Библиотеки авторских электронных материалов
Городского методического центра
дошкольного электронного образования
Библиотека ссылок
Здесь вы можете разместить свой сценарий или выбрать сценарии для проведения занятий с детьми данного возраста..
Библиотека ссылок
Здесь вы можете разместить свой сценарий или выбрать сценарии для проведения занятий с детьми данного возраста..
Библиотека ссылок
Здесь вы можете разместить свой сценарий или выбрать сценарии для проведения занятий с детьми данного возраста..
Библиотека ссылок
Здесь вы можете разместить свой сценарий или выбрать сценарии для проведения занятий с детьми данного возраста..
1000 сценариев для современных занятий с дошкольниками вместе с МЭШ к новому учебному году!
ЭТАПЫ ПРОЕКТА
"ОТКРЫТИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
МОСКОВСКОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ШКОЛЫ"
1 ЭТАП. Разработка алгоритмов создания ярких и увлекательных сценариев для занятий и тематических дней на базе МЭШ в условиях курсов повышения квалификации (29 января - 31 марта 2022 г.).
2 ЭТАП. Проведение бета-тестирования сценариев занятий и тематических дней, подготовленных к неделям "День космонавтики" и "День Земли" педагогами московских комплексов (11 - 22 апреля 2022 г.).
3 ЭТАП. Создание силами педагогов московских комплексов 1000 сценариев занятий и тематических дней для библиотеки дошкольного отделения МЭШ (23 апреля - 31 августа 2022 г.).
4. ЭТАП. Подбор старшими воспитателями и методистами электронных сценариев для занятий и тематических дней к КТП дошкольных отделений московских комплексов (лето, 2022 г.).
5. ЭТАП. Подготовка мастер-классов по демонстрация передового педагогического опыта педагогов комплексов, связанного с использованием МЭШ в дошкольном отделении (август, 2022 г.).
Для тех, кто хочет научиться создавать качественные сценарии для занятий с дошкольниками
приглашаем на курсы повышения квалификации
- Приглашаем на курсы повышения квалификации.
- Выберите для себя программу обучения.
- Начните учиться сразу после оплаты.
- Учитесь не выходя из дома и в удобное для вас время.
- Внесите свой посильный вклад в создание общественной библиотеки из 1000 профессионально-сделанных сценариев к началу Нового учебного года.
Уровень 1. Сценарии под разные занятия с дошкольниками.
Сайт программы
Сценарий: мастерская
Научитесь создавать качественные сценарии по лепке, рисованию, работе с бумагой. Занятия открыты 60 дней.
Цена программы 1200 рублей.
Программа открыта для обучения. Идет набор группы.
Сайт программы
Сценарий:
библиотека
Научитесь создавать сценарии для занятий по знакомству с худ. произведениями и развитию речи.
Занятия открыты 60 дней.
Цена программы: 1200 рублей.
Программа открыта. Идет набор группы.
Сайт программы
Сценарий:
мир вокруг меня
Научитесь создавать сценарии для занятий по знакомству с окружающим миром. Занятия открыты 60 дней.
Цена программы: 1200 рублей.
Программа будет открыты 1 августа 2022 г.
Сайт программы
Сценарий:
математика
Научитесь создавать сценарии для занятий по знакомству детей с элементарной математикой. Занятия открыты 60 дней.
Цена программы: 1200 рублей.
Программа открыта. Идет набор группы.
Уровень 2-3. Разработчик курсов и авторских образовательных систем.
Сайт программы
Профессиональная разработка сценариев для дошкольников под содержание тематических недель КТП
Научитесь создавать качественные сценарии тематических дней, сочетая занятия по окружающему миру, математике и знакомству с художественными произведениями с занятиями по рисованию, лепке, работе с бумагой (конструированием). Занятия открыты 60 дней.
Программа открыта для обучения.
Идет набор группы.
Стоимость курсов составляет 1200 рублей.
Занятия доступны 60 дней.
Сайт программы
Разработка электронного контента для авторской образовательной системы
дошкольного образования. Руководство группой разработчиков сценариев для КТП.
Научитесь проектировать содержание электронного контента для обучающих курсов под разные возрстные группы с учетом своего КТП.. Выясните, как перевести коллектив педагогов дошкольного отделения на работу в МЭШ без сопротивления, как сформировать вокруг себя группу педагогов-новаторов, чтобы они смогли сфоримровать под ваще КТП электронные курсы для детей разного возраста.Занятия открыты 60 дней.
Программа открыта. Идет набор группы.
Стоимость курсов составляет 2500 рублей.
Программа открыта 90 дней.
Для тех кто уже умеет создавать качественные сценарии и хочет использовать свои умения на повышение своего семейного дохода
ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ.
Если вы уже умеете создавать сценарии-конспекты для занятий с дошкольниками и готов использовать свои умения в профессиональном создании сценариев-конспектов для других, приглашаем узнать, как вы на этом сможете получить дополнительный доход.

Войдите в состав творческой лаборатории профессионалов
ДО НАЧАЛА НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
ВЕСТИ ЗАНЯТИЯ С МЭШ - БЫТЬ СОВРЕМЕННЫМ ВОСПИТАТЕЛЕМ И ИДТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ!

Инновационные технологии для дистанционного обучения детей и взрослых
Организация обучения
АНО ДПО "ЦЕНТР РЕЗУЛЬТАТИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
г. МОСКВА, ТЕЛ: 8 977 637-42-16; 8 901 733-91-70
ЛИЦЕНЗИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И
НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ № 039285